Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе прошел конкурс детских рисунков и поделок, в честь 300-летия российской полиции

Дата публикации: 24.05.2017 в 15:56
Просмотров: 1031
В Рузском округе прошел конкурс детских рисунков и поделок, в честь 300-летия российской полиции

В ОМВД России по Рузскому району завершился конкурс детских рисунков и поделок в рамках акции «Полицейский дядя Стёпа», посвященной 300-летию российской полиции. Самым творческим нашим ребятам предстояло нарисовать, раскрасить, слепить, в общем, создать образ стража правопорядка со времен Российской империи до наших дней.

В конкурсе принимали участие дети сотрудников полиции, в том числе первичной профсоюзной организации, членов Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району, ученики школы, воспитанники и педагоги МАУ «Центр молодежных программ, развития туризма и информационной политики» г. Руза.

Рисунки и поделки – расписные матрешки, глиняная фигурка дядя Степы и другие - получились очень интересными. Каждый ребенок вложил в творчество свою фантазию, теплоту и любовь.

Специалист по кадрам группы морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом Елена Ковалева, специалист по кадрам Наталья Некрасова и председатель первичной организации профсоюза – старший инспектор группы анализа, планирования и контроля штаба майор внутренней службы Светлана Полищук поблагодарили родителей и детей за красочные рисунки и поделки, пожелали им здоровья и благополучия.

Жюри единогласно приняло решение о том, что на конкурсе не будет победителей и проигравших. Были отмечены работы ученика 7 класса Тучковской СОШ Полищука Даниила (расписные полицейские матрешки), третьеклассника Кожинской средней школы Чиндина Назара (композиция с глиняной лепной фигуркой дяди Степы) и ученицы 2 класса Рузской школы №3 Горшковой Сони с анимированным видеороликом, посвященным безопасности дорожного движения.

Торжественное награждение участников конкурса «Полицейский дядя Степа» состоялось в конференц-зале ОМВД России по Рузскому району в понедельник, 22 мая.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости