Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Старая Руза вошла в ТОП-10 курортов минеральных вод России

Дата публикации: 25.05.2017 в 11:40
Просмотров: 1042
Старая Руза вошла в ТОП-10 курортов минеральных вод России

Подмосковная Старая Руза вошла в десятку самых популярных курортов минеральных вод России. Об этом сообщает пресс-служба аналитического агентства «Турстат».

Агентство выявило самые популярные российские оздоровительные и бальнеологические курорты минеральных вод летом 2017 года.

«В Старой Рузе находится старейший и крупнейший в Подмосковье курорт минеральных вод – санаторий «Дорохово».  Приятно, что мы вошли в десятку популярных курортов. Развитию туризма в Рузском округе мы уделяем много внимания и, несомненно, санаторий «Дорохово» - одна из наиболее притягательных для туристов точек округа, но далеко не единственная»,- прокомментировал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

В сообщении пресс-службы аналитического агентства «Турстат» сообщается, что Топ-10 самых популярных оздоровительных курортов и мест отдыха в России составляют: Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки (Ставрополье), Мацеста (Сочи), Белокуриха (Алтайский край), Марциальные воды (Карелия), Саки (Крым), Старая Руза (Московская область), Озеро Карачи (Новосибирская область), Гоуджекит (Северобайкальск), Тумнинские воды (Хабаровский край) и Аушигер (Кабардино-Балкария).

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости