Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Владимир Вшивцев посетил с рабочим визитом Рузский городской округ

Дата публикации: 25.05.2017 в 15:45
Просмотров: 986
Владимир Вшивцев посетил с рабочим визитом Рузский городской округ

В «Гимназия №1» города Руза среди учащихся 8-11 классов прошел смотр строя и песни, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В своем приветственном слове к участникам смотра депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев поблагодарил руководство школы, преподавательский состав и школьников за сохранение традиций тех выпускников, которые отстаивали нашу Родину в годы войны, трудились над созданием экономической мощи и его оборонного потенциала и сейчас являются достойными гражданами современной России.

От имени Президиума Российского союза ветеранов Афганистана Владимир Вшивцев вручил директору гимназии Татьяне Чуваевой медаль «За заслуги» в патриотическом воспитании молодежи.

После чего, депутат провел личный прием граждан, проживающих в Рузском городском округе. Принятые обращения взяты на личный контроль парламентария.

В этот же день Владимир Вшивцев посетил офтальмологическое отделение Тучковской районной больницы, где состоялся обстоятельный разговор о перспективах развития работы отделения.

В детском саду №33 в поселке Тучково депутат ознакомился с техническим состоянием помещений дошкольного учреждения для последующего включения в план ремонтных работ на 2018 год данного учреждения.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости