Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В мобильном приложении Банка Финсервис появилась возможность переводить деньги с карты любого банка

Дата публикации: 30.05.2017 в 00:00
Просмотров: 1005
В мобильном приложении Банка Финсервис появилась возможность переводить деньги с карты любого банка

В мобильном приложении Банка Финсервис появилась возможность переводить деньги с карты любого банка на карту любого банка. Для этого нужно всего лишь ввести информацию, которая указана на этих картах и подтвердить платеж при помощи кода из СМС по протоколу 3-D Secure. Переводы осуществляются между произвольными картами, однако карта Банка Финсервис всё же нужна, чтобы получить доступ к приложению.

Банк Финсервис в мае завершил тестирование и выпустил очередную версию своего мобильного приложения FinMobile. Основные нововведения касаются сервиса денежных переводов – теперь в FinMobile можно переводить деньги с любой своей карты, независимо от того, в каком банке она была выпущена. При этом стало гораздо проще указывать получателя денежных средств – для этого достаточно знать только номер его карты, также независимо от того, в каком банке она выпущена.

Для того, чтобы осуществить перевод, нужно зайти в приложение FinMobile, ввести данные карты, с которой переводятся денежные средства, указать номер карты получателя и сумму перевода. На привязанный к карте отправителя номер телефона по СМС придёт код подтверждения, который нужно ввести, чтобы завершить операцию.

Срок зачисления денежных средств зависит от банка, выпустившего карту получателя, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней.

В предыдущей версии приложения FinMobile переводить можно было только с карт Банка Финсервис, и, если платеж предназначался на карту иного банка, то нужно было заполнять реквизиты получателя и его банка.

«Наши клиенты могут использовать FinMobile для переводов с любых своих карт, а не только Банка Финсервис. Теперь им не нужно устанавливать под каждый банк, где у них есть банковская карта, отдельное приложение – достаточно одного FinMobile», – отметил член Правления АО «Банк Финсервис», директор по развитию розничного бизнеса Юрий Дьячков.

О Банке Финсервис

АО «Банк Финсервис» – универсальный банк, специализирующийся на обслуживании и кредитовании физических и юридических лиц. Лицензия Банка России № 3388.

По размеру активов Банк Финсервис входит в ТОП-100 российских банков (Коммерсант, Интерфакс, ИА Banki.ru, РИА Рейтинг). На 01.04.2017 г. активы банка составили 90,4 млрд рублей, собственный капитал — 7,9 млрд рублей, чистая прибыль — 348 млн рублей (финансовые данные по РСБУ).

17 апреля 2017 года RAEX (Эксперт РА) присвоил рейтинг кредитоспособности Банку Финсервис на уровне ruBBB+ (что соответствует рейтингу А(I) по ранее применявшейся методологии), по рейтингу установлен позитивный прогноз.

В настоящее время на территории РФ успешно функционирует собственная сеть офисов и банкоматов в Москве и Санкт-Петербурге, Московской, Архангельской, Астраханской, Рязанской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской и Челябинской областях, Башкирии, Алтайском крае и Ханты-Мансийском автономном округе.

https://www.finsb.ru/

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости