Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Члены Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району приняли участие в военно-патриотическом марафоне «Моя Москва – наше Подмосковье»

Дата публикации: 01.06.2017 в 12:40
Просмотров: 933
Члены Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району приняли участие в военно-патриотическом марафоне «Моя Москва – наше Подмосковье»

27 мая стартовал столичный социокультурный военно-патриотический автомарафон – акция полицейского сообщества и общественных организаций Московской области «Моя Москва – наше Подмосковье» по местам боевой славы в сельских и городских поселениях Москвы, Истринского и Рузского районов.

В марафоне активное участие приняли ветераны МВД и органов государственной безопасности города Москвы и Московской области. По маршруту следования они посещали музеи и местные достопримечательности, проводили встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и членами военно-патриотических объединений, возлагали цветы у мемориалов славы и обелисков.

В городском округе Руза они побывали на Скирмановских высотах, где в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои, приняли участие в экскурсии по г. Руза.

В Музее Рузской милиции членами Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району Валерием Евмененко и Евгением Прониным, а также сотрудниками полиции г.о. Руза для участников социокультурной акции была организована передвижная тематическая фотовыставка из коллекции «Искусство на природе». Также состоялся кинопоказ фильмов молодых кинематографистов, фото- и видео-сессия.

По окончании визита в г.о. Руза участники автомарафона посетили достопримечательности г. Звенигорода, после чего вернулись в Москву, и на этом мероприятие было завершено.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости