Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Новые возможности и расширение социальной значимости Карты Ружанина

Дата публикации: 04.04.2016 в 11:40
Просмотров: 1176
Новые возможности и расширение социальной значимости Карты Ружанина

Советник Председателя Правления Банка Финсервис Виктор Захаров рассказал Руза24 о новшествах при использовании Карты Ружанина.

- Виктор Алексеевич, здравствуйте. Мы рады уже традиционно приветствовать Вас в нашей студии. Вы всегда даете нашим читателям качественные советы в финансовой сфере, рассказываете о новинках и «изюминках» предложений Банка Финсервис и дарите «заряд оптимизма и бодрого настроения».

- День добрый. Спасибо, я с большим удовольствием прихожу к Вам в гости, чтобы пообщаться с жителями Рузы и Рузского района.

- Виктор Алексеевич, делитесь новостями – как Банк Финсервис «прожил 1 квартал 2016 года». Это интересно нашим читателям, так как Ваш Банк очень популярен в Рузском районе, многие наши читателя являются Клиентами Банка.

- Для наших Клиентов у меня хорошая и даже замечательная новость. Банк Финсервис занял 3-е место с Проектом карта Ружанина в Рейтинге маркетинговых идей, который составляет Ассоциация Российских Банков. Так что мы, как всегда, развиваемся оперативно, и у нас много всего происходит интересного и качественного.

- Виктор Алексеевич, это замечательная новость. Я уверена, что и сегодня Вы пришли к нам «не с пустыми руками», расскажите об акциях и новинках, которые Банк приготовил для наших читателей и постоянных Клиентов Банка.

- С 01 апреля в Банке Финсервис стартовала новая Акция в рамках Проекта «Карта Ружанина». Ранее я уже рассказывал об этом Проекте подробно. Мы очень ценим наших Клиентов и в рамках новой Акции подготовили, и будем дарить подарки. Также с 1 апреля держатели Карт Ружанина будут получать возврат 1% не только при оплате коммунальных услуг, но и при оплате покупок, совершенных с использованием карты. Это дополнительный бонус для активных пользователей картой, то есть Карта Ружанина еще больше расширила свою социальную значимость.

- Виктор Алексеевич, заинтриговали! Подарки любят все – и взрослые и дети. Расскажите, что нужно сделать, чтобы стать участником Акции и получить подарок?

- Получить подарок просто: придите в офис Банка и оформите карту в период действия Акции – с первого апреля и до конца мая. Каждый 10 – й из тех, кто оформит карту в период действия Акции и совершит безналичные платежи, на сумму от 5 тысяч рублей – получит гарантированный подарок. Причем подарок – значимый и интересный: например утюг, обогреватель, ионизатор воздуха, то есть нужную в каждом доме бытовую технику. И второе направление – 5 Клиентов, которые совершат наибольшее количество безналичных операций по нашей карте на общую сумму от 5 тысяч рублей, также получат Подарки.

- Виктор Алексеевич, спасибо за приятные новости. По сложившейся традиции, ждем финансовый совет, актуальный для сегодняшнего дня.

- Всем читателям советую с раннего детства учить детей финансовой грамотности. Даже маленькому ребенку можно обозначить «бюджет» на игрушки и развлечения и совместно с ним обсудить – на что именно вы потратите деньги. Не важно, какой по размеру этот бюджет, важно, что ребенок учится считать и распределять расходы. А для ребенка постарше, с 14 лет, рекомендую выпустить к своей банковской карте дополнительную. Вы сможете выделять бюджет, научите ребенка считать, а также всегда будете в курсе – на что тратит подросток. Да и пользование банковскими продуктами с раннего детства – отличный навык.

- Спасибо за новости и советы. Мы всегда ждем Вас в гости, приходите.

- Буду рад, если мои советы и рекомендации интересны читателям! До встречи.

Руза24

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости