Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе открыто обновленное почтовое отделение

Дата публикации: 10.06.2017 в 21:06
Просмотров: 986
В Рузском округе открыто обновленное почтовое отделение

После непродолжительного перерыва, возобновило работу отделение почтовой связи 143140 в поселении Тучково (Восточный мкр, 6). Отделение обслуживает более 16000 жителей, имеет 8 доставочных участков.

На торжественном мероприятии присутствовали: начальник управления экономического развития Администрации Рузского района Елена Вавилова, заместитель директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Роман Куликов, начальник Одинцовского почтамта Сергей Силаев, а также местные жители.

Новое почтовое отделение оказывает весь спектр услуг Почты России – клиенты могут не только отправлять письма и посылки, но и оплачивать коммунальные платежи, совершать денежные переводы, оформлять страховку, получить государственные, финансовые и другие услуги. В штате отделения связи работает 8 почтальонов, 4 операторов и начальник.

«Я уверена, что отделение будет пользоваться большим спросом, здесь все сделано для удобства жителей. Всем будет приятно обслуживаться в современном помещении, в том числе отделение оборудовано и для клиентов с ограниченными физическими возможностями. Поздравляю сотрудников почты и жителей с этим замечательным событием!», – сказала Елена Вавилова. 

Капитальный ремонт почтового отделения продлился всего 2 месяца: первым этапом стала замена кровельного покрытия, затем был отремонтирован фасад и помещение изнутри. Полностью заменена инженерия, техническое оснащение и программное обеспечение отвечает всем современным требованиям.

«Почта меняется. Каждый день мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, и одна из важнейших задач – это комфортные условия как для сотрудников, так и для клиентов», – отметил Роман Куликов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости