Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Третью линию производства планируется открыть на крупном предприятии в Рузском округе в 2017 году

Дата публикации: 10.06.2017 в 21:10
Просмотров: 926
Третью линию производства планируется открыть на крупном предприятии в Рузском округе в 2017 году

На предприятии по производству водки «Пять Озер», «Белая березка», «Хаски» и других, расположенном в Рузском городском округе, в 2017 году планируется открыть третью линию производства. Об этом в ходе «Прямой линии» с жителями в социальных сетях заявил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«С руководством предприятия мы обсудили вопрос – буквально с августа планируется открытие третьей линии производства. Только в этом году предприятие заплатит более 4 млрд налогов во все уровни бюджетов. А это значит, что у нас появляются дополнительные возможности решать вопросы благоустройства, ЖКХ и все, что волнует наших жителей»,- рассказал Максим Тарханов.

Напомним, предприятие было открыто в 2016 году на производственной площадке «Рузский Купажный завод» на месте заброшенного ликеро-водочного завода. В июне 2017 на предприятии была открыта уже вторая линия производства.

Отметим, в 2017 году в бюджеты всех уровней уже поступило 350 миллионов рублей в виде налогов. Руководство предприятия сообщает, что до конца 2017 года эта сумма увеличиться до более 4 миллиардов рублей.

«Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым состоялась в пятницу. Глава округа ответил на вопросы жителей, которые они задавали на страницах Максима Тарханова в социальных сетях Instagram и Facebook. «Прямая линия» транслировалась на канале в YouTube.

Всего поступило около ста вопросов, на несколько десятков из них Максим Тарханов успел ответить в прямом эфире, решение остальных вопросов взято Главой округа на личный контроль, необходимые поручения по решению проблем даны структурным подразделениям администрации. 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости