ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские тхэквондисты завоевали золото на первенстве ЦФО

Дата публикации: 24.02.2024 в 11:10
Просмотров: 628

22 февраля в Рязани прошло первенство ЦФО по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет.

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 14 субъектов Центрального Федерального округа.

От Московской области на первенстве выступали 47 лучших спортсменов в своих категориях, которые претендовали на дополнительные путевки на Первенство России!

По итогу соревнований команда Московской области заняла почетное 6 место.

Результаты сборной Московской области: золото - 2 медали, серебро - 1 медаль, бронза - 4 медали.

Этого результата сборная команда Московской области достигла не без достойного выступления спортивной школы "Руза"

Результаты спортсменов муниципального учреждения дополнительного образования "Спортивная школа "Руза"":

Марясев Евгений завоевал первое место в весовой категории 45 кг, а Гостенкова Людмила одержала победу в весовой категории 44 кг.

Юных спортсменов тренирует  Алиева Даяна Мусиевна.

Обучающиеся спортивной школы "Руза" стали единственным, кто получил золотые медали на Первенстве ЦФО!

Поздравляем наших спортсменов и Даяну Мусиевну и желаем им дальнейших успехов!

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию физической культуры и спорта и пропаганде здорового образа жизни среди населения.