Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Молодожены из Рузского округа Подмосковья отправились в путешествие на мотоцикле

Дата публикации: 16.08.2017 в 12:05
Просмотров: 947
Молодожены из Рузского округа Подмосковья отправились в путешествие на мотоцикле

Молодожены из Рузы, совершившие в начале года кругосветное путешествие автостопом, отправились в новое путешествие. На сей раз Антон и Кристина Зыкова планируют за полтора месяца объехать на мотоцикле всю Европу.

«Пока ещё не поняли, как труднее передвигаться - автостопом или на мотоцикле с рюкзаками и всеми необходимыми вещами», - рассказали ребята.

В своё путешествие молодая пара отправилась неделю назад. За это время они преодолели 1,5 тысячи километров и сейчас находятся в Праге.

«В прошлый раз Антон и Кристина поразили меня, когда совершили путешествие автостопом – они побывали в 15 странах и 45 городах мира. И вот новое путешествие, на этот раз на мотоцикле. В Рузском округе много удивительных людей. За такими молодыми и активными ребятами будущее не только округа, но и Подмосковья, да и страны в целом»,- прокомментировал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Напомним, в свое предыдущее путешествие Антон и Кристина Зыковы отправились сразу после свадьбы. Ребята побывали в странах Средней и Юго-Восточной Азии, Северной Америки и через Европу вернулись в Московскую область. Примечательно, что большую часть своего пути молодые люди проделали автостопом. Также в своем путешествии они сознательно отказывались от ночлега в гостиницах.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости