Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава областной Госжилинспекции высоко оценил реализацию программы ремонта подъездов в Рузском городском округе

Дата публикации: 16.08.2017 в 17:36
Просмотров: 1001
Глава областной Госжилинспекции высоко оценил реализацию программы ремонта подъездов в Рузском городском округе

Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков поставил оценку «отлично» реализации программы «Подъезды Подмосковья» в Рузском городском округе. Об этом он заявил в ходе рабочей инспекции и приемке очередного отремонтированного подъезда в поселке Тучково.

«Я очень доволен увиденным. Видно, что администрация работает на все 100%, управляющие компании социально ориентированы. И самое главное, что все это идет в связке с активными жителями, то есть люди сами выбрали цвет, приняли участие в благоустройстве своего подъезда. Я рад, что у нас растет новое поколение собственников, которые не воспринимают собственность с позиции «моя квартира», а понимают, что лифт, лестничная клетка – это продолжение квартиры. В данном случае ставлю оценку «отлично» администрации и управляющей компании. Надеюсь, что темп они сбавлять не будут»,- сказал Вадим Соков.

В свою очередь, Глава Рузского городского округа Максим Тарханов отметил, что до конца года в округе отремонтируют более 300 подъездов.

«Я очень благодарен Правительству Московской области и лично Губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву, который поставил задачу начать реализацию этой программы. Если в прошлом году в рамках округа мы ремонтировали всего 30 подъездов, то в этом году – 314. И за 3-4 года планируем все подъезды округа привести в порядок. Считаю программу очень важной»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа также отметил, что в рамках реализации программы «Подъезды Подмосковья» в округе отремонтировано около ста подъездов. Часть из них расписывают рисунками детей. Для этого в Рузском городском округе ранее провели конкурс детского рисунка «Красивый подъезд». Сюжеты работ победителей воспроизводят на стенах подъездов, вошедших в программу ремонта на 2017 год.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости