ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Определились финалисты кубка Солнцева

Дата публикации: 28.08.2017 в 13:36
Просмотров: 1024

Голы Андрея Пантелеева и Александра Подборонова в каждом из таймов вывели тучковский «ЖБК» в финал кубка закрытия имени Солнцева в матче с «Академией» из Рузы.

Игра получила довольно упорной и насыщенной. «Академия» только в первом тайме могла четырежды отличиться, но мяч у нападающих ружан в ворота не шел. Увы, форвард «Академии Грачья Антонян так и не смог «распечатать» ворота своего брата Айка.

Во втором тайме рузская команда много и активно атаковала, «оббила» мячом все штанги створа ворот, но забить так и не смогла. Бикоровцы сделали соперника, как говорят, на классе. Заканчивать игру пришлось уже в сумерках. Но темнота не стала союзником ружан. «ЖБК» победил 2:0. Напомним, что в этом году в финал выходили команды по результатам двух матчей. В гостях «ЖБК» победил (2:1).

Соперником «ЖБК» стане ФК «Руза», одолевший по сумме двух встреч колюбакинскую «Зарю» (3:0, 2:2). Главная игра кубка состоится 3 сентября в 16:00. Место игры пока не определено.