Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузский городской округ принял участие в международной туристической выставке

Дата публикации: 21.09.2017 в 11:26
Просмотров: 949
Рузский городской округ принял участие в международной туристической выставке

Туристско-информационный центр «Руза заповедная» представил Рузский городской округ на 23-й международной туристической выставке ОТДЫХ LIESURE, прошедшей в выставочном центре ЦВК Экспоцентр в Москве. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Хаскидеревня «Рузская Аляска»  предоставила в качестве приза для розыгрыша подарочный сертификат на зимний тур на собачьих упряжках. В розыгрыше приза приняли участие порядка 93 человек.

«Рузский городской округ всегда активно участвует в различных как российских, так и международных выставках. Развитие туризма является для нас одной из приоритетных задач. Для этого мы, в том числе, разрабатываем Концепцию развития в Рузском городском округе туризма на 2018-2020 годы. Это важнейшее направление для нашего округа, мы стараемся привлекать туристов не только нашей природой, но и проведением событийных фестивалей, различных мероприятий. Необходимо провести большую работу по развитию инфраструктуры территории»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что в 2016 году Рузский городской округ посетили более 120 тысяч туристов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости