Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

На фестиваль «Молочная река» приедут представители заводов, производящих молочное оборудование

Дата публикации: 21.09.2017 в 16:53
Просмотров: 984
На фестиваль «Молочная река» приедут представители заводов, производящих молочное оборудование

На четвертый фестиваль «Молочная река», который состоится в Рузском городском округе в 2018 году, помимо фермеров и сыроваров пригласят представителей заводов, занимающихся производством молочного оборудования, а также компании, занимающиеся поставками ферментов для приготовления сыра. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Организаторы хотят еще более расширить список приглашенных на фестиваль и вывести его на более высокий уровень. Уже сейчас «Молочная река» имеет статус всероссийского фестиваля, а в этом году даже стал международным. В 2017 году наш фестиваль посетили около 7 тысяч гостей – это несомненный успех. Убежден, что в 2018 году мы еще более расширим аудиторию»,- рассказал Максим Тарханов.

Добавим, в субботу, 23 сентября, на территории торгового центра «Электроника на Пресне» состоится семейный фестиваль «Молочная река на Пресне». Его организатором выступает агрохолдинг «Рузское молоко». В программе запланирована дегустация продукции, смотр сельскохозяйственной техники. Кроме того, каждый гость сможет попробовать себя в роли фермера и принять участие в конкурсе по сбиванию сливок. Также состоятся мастер-классы для детей и взрослых и концертная программа.

Адрес и время проведения: Звенигородское шоссе, 4; 23 сентября с 11:00 до 17:00.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости