Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 40 улиц в поселке Тучково до конца года будет освещено в рамках программы «Светлый город»

Дата публикации: 26.09.2017 в 09:41
Просмотров: 949
Более 40 улиц в поселке Тучково до конца года будет освещено в рамках программы «Светлый город»

Благодаря программе «Светлый город» в поселке Тучково Рузского городского округа будет освещено 43 улицы, еще на пяти освещение будет установлено за счет средств местного бюджета. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Благодаря программе «Светлый город» в этом году мы сможем осветить 43 улицы поселка Тучково, еще на пять улиц освещение протянем в рамках местного бюджета. Вся необходимая документация подготовлена, средства заложены. В общей сложности только в Тучково появится более 900 новых светильников. Столь масштабных работ по освещению в поселке, наверное, и не проводилось»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что в этом году в реализацию программы «Светлый город», помимо Тучково, вошли Руза и закрепленные за территориальными администрациями «Старорузское» и «Ивановское» населенные пункты. Здесь проводится модернизация и капремонт наружных сетей освещения, мероприятия по организации освещения пешеходной зоны и смене элементов освещения по ряду адресов в Рузе, освещение пешеходных зон в ряде населенных пунктов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости