Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 35 миллионов рублей задолженности погасили жители Рузского городского округа

Дата публикации: 26.09.2017 в 09:49
Просмотров: 922
Более 35 миллионов рублей задолженности погасили жители Рузского городского округа

Более 35 миллионов рублей задолженности за жилищно-коммунальные услуги погасили жители Рузского городского округа в период с 9 августа по 12 сентября. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«За месяц долг жителей уменьшился на 35 миллионов, тем не менее, задолженность остается на достаточно высоком уровне. Поэтому мы ведем совместную работу администрации, службы судебных приставов, управляющих компаний по отключению должников. Отключение – вынужденная мера»,- рассказал Максим Тарханов.

При этом по словам Главы Рузского городского округа, администрация идет навстречу должникам и предоставляет возможность рассрочки.

«Тем должникам, которые не имеют возможности оплатить, мы предоставляем возможность оплатить в рассрочку. У всех есть семейные, жизненные обстоятельства. Если они начинают платить, то ограничение воды снимается. Вариантов нет, иначе страдает добросовестное население. У нас есть должники, которые должны по 300-400 тысяч рублей и мы начинаем отключение именно с них. Сегодня мы исходим из наличия задолженности более 2 месяцев»,- подчеркнул Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости