Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Две новые детские площадки открыли в Рузском городском округе

Дата публикации: 03.10.2017 в 16:35
Просмотров: 924
Две новые детские площадки открыли в Рузском городском округе

В поселке Тучково Рузского городского округа открыто две новые детские игровые площадки. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Всего в 2017 году в Рузском городском округе будет открыто 20 детских игровых площадок и комплексов. Несколько объектов введены в эксплуатацию, в том числе и две площадки в поселке Тучково. Детские площадки устанавливаются в рамках работы по благоустройству дворовых территорий, а также по программе губернатора Московской области»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа также напомнил, что в настоящее время на ряде детских площадок проходит демонтаж качелей, не соответствующих требованиям ГОСТ, согласно которым на качелях запрещается применять жесткие элементы подвеса.

«Нужно понимать, что безопасность наших детей стоит во главе угла. Жителей прошу не волноваться – в округе мы проводим масштабную работу по установке современных детских игровых комплексов, со временем они будут установлены повсеместно», - добавил Максим Тарханов.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости