Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Водитель «Мосавтодора» из Рузского городского округа стал заслуженным работником дорожного хозяйства Московской области

Дата публикации: 13.10.2017 в 10:49
Просмотров: 901
Водитель «Мосавтодора» из Рузского городского округа стал заслуженным работником дорожного хозяйства Московской области

Почетное звание «Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области» присвоено водителю производственного комплекса «Рузский» ГБУ МО «Мосавтодор» Леониду Дребезову. Об этом стало известно в ходе торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню работников дорожного хозяйства. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником.

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов также поздравил дорожников округа, а также отметил, что к концу октября 2017 года будет завершен ремонт 53 участков автомобильных дорог Рузского городского округа.

«Из 53 объектов ремонта 50 ремонтируются с учетом субсидии Московской области. Общая протяженность данных дорог порядка 40 км. Еще на трех участках работы проведены как за счет бюджета Рузского городского округа, так и за счет внебюджетных средств. Необходимо отметить, что работы по асфальтированию автомобильных дорог общего пользования местного значения завершены и выполнены в полном объеме, сейчас завершаем работы на некоторых участках по отсыпке щебнем. Работы завершим к концу октября»,- рассказал Максим Тарханов.

Напомним, ранее Рузский городской округ вошел в число лучших в Московской области по проведению ямочного ремонта дорог – в округе залатали более пяти тысяч ям. Эту работу завершили до 1 июля.  

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости