Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Квест «Приключение в Подмосковье» состоится в Рузе

Дата публикации: 26.10.2017 в 13:16
Просмотров: 1084
Квест «Приключение в Подмосковье» состоится в Рузе

28 октября в Рузе пройдет квест «Приключение в Подмосковье», организатором которого выступает Министерство культуры Московской области. Глава Рузского городского округа Максим Тарханов призвал жителей принять в нем активное участие.

«Уверяю, что эта игра понравится не только жителям, но и гостям нашего округа. В Рузе, действительно, есть на что посмотреть. Участники, которые приедут из других районов и округов, обязательно откроют для себя что-то новое и вернутся сюда еще и еще»,- рассказал Максим Тарханов.

«Приключение в Подмосковье» - краеведческая игра, разворачивающаяся в реальном городском пространстве. Принять участие в познавательном мероприятии могут все желающие. Суть квеста такова: в день игры на страничках проекта в социальных сетях каждый час размещают загадки. Ответом на них являются конкретные места в городе. Задача участников не только отгадать, что это за место, но и сфотографироваться на его фоне. Затем игрокам нужно разместить пост с фотографией в группе игры и на личной страничке. За правильный ответ полагаются баллы, и их число зависит от скорости размещения. В конце игры - церемония награждения и вручение призов.

Подробная информация доступна по ссылке. Записаться на игру можно у администратора.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости