Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Благоустройство пройдет в центре Рузы к юбилею города

Дата публикации: 08.12.2017 в 12:48
Просмотров: 868
Благоустройство пройдет в центре Рузы к юбилею города

Двести миллионов рублей получил Рузский городской округ на благоустройство общественных пространств в честь 690-летия Рузы, которое будет отмечаться в 2018 году. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе «Прямой линии» с жителями в социальной сети Instagram.

«По программе Правительства для тех городов, где пройдет юбилей, нам выделили 200 миллионов рублей на благоустройство общественных пространств. На эти средства мы планируем провести благоустройство нашей пешеходной улицы, улицы Солнцева, а также привести в порядок наш Георгиевский пруд и таким образом привести центр города в красивый вид»,- рассказал Максим Тарханов.

Третья «Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым в социальной сети Instagram состоялась 7 декабря и длилась более часа. Максим Тарханов ответил на несколько десятков вопросов, которые приходили как в онлайн режиме, так и были заданы до старта «Прямой линии». По итогам даны соответствующие поручения и распоряжения, решение вопросов взято на контроль Главой Рузского городского округа и его заместителями. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости