Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Усадьба Любвино в Рузском городском округе будет восстановлена

Дата публикации: 08.12.2017 в 16:53
Просмотров: 1103
Усадьба Любвино в Рузском городском округе будет восстановлена

В Рузском городском округе восстановят усадьбу Любвино и прилегающий к ней парк. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе «Прямой линии» с жителями в социальной сети Instagram.

«По усадьбе Любвино, напомню, мы приняли ее из собственности Правительства Москвы. Она многие годы стояла заброшенной. Мы, совместно с министерством имущества Московской области, провели аукцион, выиграла аукцион компания «Металлер», которая является застройщиком в Тучково. Они взяли усадьбу в аренду на 49 лет с обязательством ее реконструировать. Сейчас будут разрабатывать проект, который пройдет культурно-историческую экспертизу. Так что усадьба Любвино вместе с парком будет восстановлена»,- рассказал Максим Тарханов.

Третья «Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым в социальной сети Instagram состоялась 7 декабря и длилась более часа. Максим Тарханов ответил на несколько десятков вопросов, которые приходили как в онлайн режиме, так и были заданы до старта «Прямой линии». По итогам даны соответствующие поручения и распоряжения, решение вопросов взято на контроль Главой Рузского городского округа и его заместителями. 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости