Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Три раза в день убирают снег на дорогах Рузского городского округа

Дата публикации: 08.12.2017 в 18:01
Просмотров: 955
Три раза в день убирают снег на дорогах Рузского городского округа

На дороги Рузского городского округа три раза в день выходит техника для уборки территорий от снега. Об этом сообщили на оперативном штабе по уборке дорог, его провел Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Поступают жалобы от жителей округа на плохую уборку муниципальных дорог, которой в нашем округе занимаются «Сантехмонтаж-Руза 2», подрядные организации, МБУ «Благоустройство». График уборки - 3 раза в день. Вопросы есть не только у жителей, но и у подрядных организаций к жителям. На центральных улицах большое количество припаркованных автомобилей, которые мешают проезду техники. Проблемы я здесь не вижу. Будем заранее оповещать жителей, а также вести совместную работу с управляющими компаниями и ГИБДД. Неубранные автомобили будем эвакуировать»,- рассказал Максим Тарханов. 

Глава Рузского городского округа дал поручение проводить штаб ежедневно, до тех пор, пока жалобы жителей не прекратятся. По всем проблемным вопросам Максим Тарханов попросил обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу. 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости