Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Восемь участков дорог Рузского городского округа принимают участие в голосовании по ремонту автомагистралей на портале «Добродел»

Дата публикации: 16.01.2018 в 12:54
Просмотров: 970
 Восемь участков дорог Рузского городского округа принимают участие в голосовании по ремонту автомагистралей на портале «Добродел»

Восемь участков автомобильных дорог Рузского городского округа принимают участие в опросе на портале «Добродел». Ранее данные участки дорог не набрали необходимого количества откликов жителей Подмосковья в ходе народного интернет-голосования по ремонту дорог в 2017 году.

«Данные участки дорог, к сожалению, не набрали необходимого числа голосов в прошлом году. Надеюсь на активность наших жителей и призываю всех принять участие в опросе на портале «Добродел». Это поможет войти в дополнительный план по ремонту и отремонтировать дополнительные дороги»,- сказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Полный список дорог, выставленных на голосование повторно от Рузского городского округа:

МБК - Матвейцево

МБК - Мамошино

МБК - Лунинка - Таганово

Руза - Орешки - Колюбакино - Неверово

Суворово - Волоколамск - Руза - Курово

Лысково - Ивойлово - Сычево

Лысково - Ивойлово - Сычево

ст. Николаево - Лыщиково - Дорохово

Чтобы проголосовать, необходимо зайти на портал «Добродел» в раздел «Дороги» (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/), выбрать на карте муниципалитет и во вкладке «Дороги на голосование» отметить интересующий участок. Дороги, получившие наибольшую поддержку и прошедшие анализ экспертов, будут отремонтированы в этом ремонтном сезоне.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости