Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Комиссия по делам несовершеннолетних Рузского городского округа отметила столетний юбилей

Дата публикации: 16.01.2018 в 13:11
Просмотров: 960
Комиссия по делам несовершеннолетних Рузского городского округа отметила столетний юбилей

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов наградил коллектив Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в честь столетия организации.

«Забота о детях, которые оказались в трудной жизненной ситуации – это серьезная и ответственная работа. Хочу поблагодарить каждого из членов комиссии за добросовестный труд и чуткость»,- сказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов. 

Коллектив Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рузского городского округа награжден дипломами, грамотами и благодарственными письмами. В частности, диплом Московской областной Думы вручен председателю Комиссии по делам несовершеннолетних Ирине Шиломаевой, поздравительный адрес в честь 100-летия образования Комиссий по делам несовершеннолетних вручен начальнику отдела по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рузского городского округа Марине Подпружниковой. За активную работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних благодарственным письмом Московской областной Думы Награждены консультант отдела по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних администрации Рузского городского округа Владимир Сумароков, главный специалист отдела по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних администрации Рузского городского округа Дмитрий Иванов.

Кроме того, дипломы Московской областной Думы вручены:

Доброскоченко Владимиру Григорьевичу, директору кадетской школы-интерната «Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора», председатель Комиссии с 2007 по 2016 г.

Ощепковой Светлане Николаевне, начальнику управления делами администрации Рузского городского округа, заместителю председателя Комиссии с 2001 по 2006 г.

Тарасовой Ирине Геннадьевне, заведующему отделением диагностики и социальной реабилитации Центра «Астарта», ответственному секретарю Комиссии с 2006 по 2011 г.

Прошутинской Алине Владимировне, заместителю директора Волоколамского районного Центра культуры и творчества «Родники», ответственному секретарю Комиссии с 1996 по 2000 г.

Воробьевой Клавдии Евгеньевне, заместителю начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому городскому округу, члену Комиссии с 2004 г.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости