Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Крещенские купания в Рузском городском округе прошли без происшествий

Дата публикации: 22.01.2018 в 17:02
Просмотров: 950
Крещенские купания в Рузском городском округе прошли без происшествий

Крещенские купания, состоявшиеся в Рузском городском округе, прошли без серьезных происшествий. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«По тем данным, которые пришли ко мне из правоохранительных органов, происшествий в местах проведения крещенских купаний не допущено. Всего в купаниях приняли участие порядка пятисот местных жителей. В этом году из-за нестабильной погоды мы несколько сократили число официальных мест проведения акции, тем не менее, достаточное число наших жителей окунулись в купели»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что в этом году на Крещение в Рузском городском округе было открыто после проведения благоустройства два родника.

«Символично, что именно 19 января мы открыли благоустроенные родники в Брыньково и Таблово – для нас это очень важная программа. Благодарен всем, благодаря кому это произошло. В первую очередь, Правительству Московской области и губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву. У нас в округе 15 родников. Рассчитываем, что продолжим работу по их благоустройству»,- рассказал Максим Тарханов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости