Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

До 1 февраля продлится голосование за ремонт дорог на портале «Добродел»

Дата публикации: 23.01.2018 в 17:33
Просмотров: 1048
До 1 февраля продлится голосование за ремонт дорог на портале «Добродел»

1 февраля завершится голосование жителей за ремонт дорог, которое проходит на портале «Добродел». Сейчас лидирует дорога в деревне Артюхино. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов на своей странице в Instagram.

«На сайте «Добродел» продолжается голосование по ремонту дорог, который будет проводиться в этом году. 29 местных дорог и 31 областная принимают участие в голосовании. Для того, чтобы проголосовать за магистраль, по вашему мнению нуждающуюся в ремонте, необходимо зайти на сайт «Добродел» в раздел «Голосование», затем выбрать наш муниципалитет, а потом - дорогу из перечня, представленного справа. Приём заявок и пожеланий закончится 1 февраля. План ремонта дорог также зависит от вас. Поддержите ремонт своей дороги! Сейчас на первом месте дорога в д. Артюхино, за которую проголосовало 934 жителя»,- написал Максим Тарханов.

Напомним, ранее Максим Тарханов сообщил, что в основной план ремонта дорог на 2018 год вошло более 40 дорог. Дополнительный план ремонта будет определен по итогам голосования жителей.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости