Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники ОМВД России по Рузскому району приняли участие в акции «Лес Победы»

Дата публикации: 17.05.2016 в 10:51
Просмотров: 1028
Сотрудники ОМВД России по Рузскому району приняли участие в акции «Лес Победы»

14 мая на территории Рузского м.р. в рамках программы «Восстановим леса вместе» проводилась Всероссийская акция «Лес Победы», посвященная 75-летию битвы за Москву.

В этот день участники акции посадили новый лес в границах лесного фонда Никольского участкового лесничества Рузского района. Около 30 тысяч посажанных деревьев увековечат память погибших героев Великой отечественной войны.

Не остались равнодушными и приняли активное участие в высадке деревьев сотрудники полиции, а именно: начальник ОМВД России по Рузскому району Иван Евмененко, заместитель начальника ОМВД Максим Фомичев, личный состав районного отдела полиции, слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московскому району (п. Теряево), сотрудники ОВО по Можайскому, Рузскому району – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области.

ОМВД России по Рузскому району напоминает о том, что за нарушение правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Просим вас при посещении лесов неукоснительно соблюдать правила противопожарной безопасности, проводить разъяснительные беседы с детьми и подростками о правилах поведения в лесу, проявлять ответственность за сохранение лесов.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости