Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жительниц Рузского городского округа начали доставлять в современный перинатальный центр

Дата публикации: 29.01.2018 в 18:10
Просмотров: 1051
Жительниц Рузского городского округа начали доставлять в современный перинатальный центр

Автобус, приобретенный для доставки беременных жительниц Рузского городского округа в современный перинатальный центр Наро-Фоминска, совершил первый рейс. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«А вот и первый рейс автобуса для беременных женщин из Рузского округа в перинатальный центр Наро-Фоминска. Автобус будет ходить по маршруту «Руза – Тучково - Наро-Фоминск». Количество рейсов будет зависеть от потребности и количества беременных женщин. После необходимых обследований и процедур в медицинском центре будущих мам будут привозить и обратно»,- рассказал Максим Тарханов. 

Ранее Глава Рузского городского округа отмечал, что перинатальные центры построены по программе Губернатора Московской области.

«Перинатальные центры построены по программе Губернатора Андрея Воробьева по всей Московской области. Само строительство таких современнейших медицинских центров предполагает, что туда будут перенаправляться пациенты со всей области. Подчеркну – речь не идет о закрытии роддома. Речь идет о том, что плановые роды будут осуществляться в перинатальном центре. Но само гинекологическое отделение, наблюдение за нашими женщинами сохраняется. Но еще и появляется возможность получать консультации и медицинскую помощь, в том числе, если есть какие-то осложнения, в перинатальном центре»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости