Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Новые остановочные павильоны установят в Рузском городском округе

Дата публикации: 30.01.2018 в 09:16
Просмотров: 1104
Новые остановочные павильоны установят в Рузском городском округе

В Рузском городском округе будут установлены недостающие остановочные павильоны. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов. Он отметил, что данные работы будут проведены после поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева провести инвентаризацию остановочных пунктов.

«По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Рузском округе проведена инвентаризация всех остановочных пунктов общественного транспорта. На территории нашего округа расположено 417 остановочных пунктов: 78 из них на федеральных трассах, 333 - на региональных и межмуниципальных, 6 - на муниципальных дорогах»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что на федеральных трассах необходимо построить 5 новых остановок.

«Это связано с тем, что в Городище, Брикете, Мамошино, Подолах и на Андрейковской развилке остановки есть только с одной стороны дороги. На региональных дорогах в некоторых местах отсутствуют павильоны, имеется только площадка для посадки и высадки пассажиров, на некоторых остановках необходимо заменить бордюрный камень, заменить павильоны. В планах на этот год - устройство недостающих павильонов в Новогорбово, остановка «Больница» в деревне Лидино, а также на 27 километре маршрута «Онуфриево-Орешки», на 0 километре маршрута «Лысково-Ивойлово-Сычёво», уточнил Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа также отметил, что в планах, при условии достаточного финансирования, строительство площадок и павильонов в Богородском, Колюбакино, на 20 километре маршрута «Можайск-Клементьево-Руза», в Рузе у молокозавода, у поворота на СНТ «Садко».

«Прошу вас дать свои предложения по мероприятиям на остановочных павильонах»,- обратился Максим Тарханов к жителям Рузского городского округа.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости