Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском городском округе почтили память воинов-интернационалистов

Дата публикации: 16.02.2018 в 09:02
Просмотров: 900
В Рузском городском округе почтили память воинов-интернационалистов

В Рузском городском округе прошли памятные мероприятия, посвященные Дню Памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Возложить цветы к памятнику воинам-десантникам в Рузе пришли несколько десятков человек, среди них ветераны военной службы, представители движения «Юнармия», местные жители. По поручению Главы Рузского городского округа Максима Тарханова в мероприятии приняла участие заместитель главы администрации округа Ирина Шиломаева.

«Сегодня памятная дата. Мы собрались здесь не случайно - самое важное, это чтить память тех, кто не вернулся на нашу Родину, выполняя свой долг перед Отечеством, этих мужественных людей, защищавших интересы своей страны. Тем, кто сейчас с нами, я хочу пожелать крепкого здоровья»,- сказал Ирина Шиломаева.

«Уважаемые ветераны и юнармейцы! Сегодня дата, которую стоит отмечать как на территории России, так и за рубежом. Много прошло лет с тех пор, как началась война. Мы показали всю мощь страны, и наши ветераны с честью выполнили свой воинский долг»,- сказал председатель правления Рузского отделения «Союз десантников» Максим Паршков.

Участники памятного мероприятия возложили цветы к памятнику, а также почтили память погибших минутой молчания. Затем участники возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам на территории ЦВТ им. М.А. Лиходея.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости