Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Председатель КСП Рузского городского округа Л.М. Бурова 29 мая выступила перед депутатами с докладом о результатах внешней проверки отчета об исполнении бюджета за 2018 г.

Дата публикации: 30.05.2019 в 16:48
Просмотров: 1309
      Председатель КСП Рузского городского округа Л.М. Бурова 29 мая выступила перед депутатами с докладом  о результатах внешней проверки отчета об исполнении бюджета за 2018 г.

Лариса Михайловна доложила, что показатели представленного к утверждению Отчета соответствуют фактическому исполнению бюджета в 2018 году, а также нормам бюджетного законодательства. Внешняя проверка исполнения бюджета Рузского городского округа за 2018 год  и анализ, проведенный КСП, показали, что основные параметры бюджета Рузского городского округа, выполнены. Данные по объему доходов, расходов и источников финансирования дефицита бюджета, представленные в годовом отчете об исполнении бюджета Рузского городского округа, согласуются с данными, отраженными в годовой бюджетной отчетности главных распорядителей бюджетных средств, что свидетельствует о достоверности представленного отчета, как носителя информации о бюджетной деятельности в Рузском городском округе.Контрольно-счётная палата считает, что представленный «Отчет об исполнении бюджета Рузского городского округа за 2018 год» соответствует нормам действующего бюджетного законодательства и в представленном виде может быть признан достоверным. В связи с чем, Л.М. Бурова предложила отчет «Об исполнении бюджета за 2018 год» принять к утверждению с учетом замечаний и предложений.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости