Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

КСП проверит Централизованную библиотечную систему

Дата публикации: 03.12.2019 в 10:50
Просмотров: 1193
КСП проверит Централизованную библиотечную систему

С 03 декабря сотрудники Контрольно-счетной палаты Рузского городского округа Московской области приступают к плановому контрольному мероприятию в муниципальном бюджетном  учреждении культуры «Централизованная библиотечная система».

В ходе него проверяется соблюдение законности, эффективности и целевого использования средств, выделенных из бюджета Рузского городского округа, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, а также порядок управления и распоряжения имуществом, закрепленным за муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система».

Утвержденной программой контрольного мероприятия предусмотрены проверка выполнения муниципального задания, использования субсидии на выполнение муниципального задания и другие вопросы, связанные с использованием средств имущества, находящегося в собственности Рузского городского округа.

Проверка осуществляется за 2017-2018 годы.

По итогам проведенного контрольного мероприятия информация будет размещена на официальном сайте администрации Рузского городского округа в разделе «КСП», а также на Портале КСО в разделе "Библиотека", "иные документы".

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости