Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

КСП проверит расходование средств на систему-112

Дата публикации: 27.09.2021 в 12:12
Просмотров: 1770
КСП проверит расходование средств на систему-112

КСП Рузского городского округа МО параллельно с Контрольно-счетной палатой Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности расходования средств бюджета, предусмотренных на функционирование и развитие Системы-112 Московской области в 2019-2020 годах».

При проведении проверки будут рассмотрены следующие вопросы:

1) Проверка отражения в муниципальной  программе «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения», утвержденной постановлением Администрации Рузского городского округа Московской области от 31.10.2019 № 5189 (с изменениями) результатов, целей и задач совершенствования Системы-112 Московской области, определенных в документах стратегического планирования, утвержденных Президентом Российской Федерации, Правительством Российской Федерации, Правительством Московской области и Рузского городского округа.

2) Проверка нормативных правовых актов и распорядительных документов, определяющих организацию и исполнение мероприятий муниципальной программы 08 «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения», направленных на обеспечение функционирования МКУ ЕДДС-112 и развитие Системы-112 Московской области.

3) Проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации, Московской области и правовых актов Рузского городского округа при планировании расходов, направленных на обеспечение функционирования МКУ ЕДДС-112 и развитие Системы-112 Московской области.

4) Проверка достижения показателей реализации и результатов выполнения мероприятий муниципальной программы «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения», направленных на обеспечение функционирования МКУ ЕДДС-112 и развитие Системы-112 Московской области.

5) Проверка законности расходования средств бюджета на обеспечение функционирования МКУ ЕДДС-112 и развитие Системы-112 Московской области в 2019-2020 годах.

6) Проверка на соответствие требованиям законодательства организацию процесса закупок товаров, работ и услуг в рамках выполнения мероприятий муниципальной программы «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения», направленных на обеспечение функционирования МКУ ЕДДС-112 и развитие Системы-112 Московской области.

7) Проверка законности и результативности использования средств бюджета, израсходованных на оплату государственных (муниципальных) контрактов, заключенных в рамках выполнения мероприятий муниципальной программы «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения», направленных на обеспечение функционирования МКУ ЕДДС-112   и развитие Системы-112 Московской области.

8) Проверка выполнения требований правовых актов, регламентирующих отражение в бухгалтерском учете и отчетности операций по поступлению, внутреннему перемещению, выбытию имущества, обеспечивающего функционирование МКУ ЕДДС-112 и развитие Системы-112 Московской области.

9) Проверка использования по назначению имущества, обеспечивающего функционирование МКУ ЕДДС-112 и развитие Системы-112 Московской области.

Также  будут рассмотрены другие вопросы.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости