Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Председатель КСП выступила на заседании Совета депутатов

Дата публикации: 14.02.2022 в 14:07
Просмотров: 1325
Председатель КСП выступила на заседании Совета депутатов

Председатель Контрольно-счетной палаты Рузского городского округа Лариса Бурова выступила на очередном заседании Совета депутатов РГО с отчетом о деятельности КСП за 2021 год, а также с информацией об итогах проведенного планового контрольного мероприятия в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа».

Заседание Совета депутатов Рузского городского округа прошло в режиме ВКС 9 февраля. По первому вопросу Лариса Михайловна доложила депутатам, какие нарушения установлены при проверке соблюдения законности, эффективности и целевого использования средств, выделенных из бюджета муниципалитета, средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, а также порядка управления и распоряжения имуществом, закрепленным за МБОУ «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа».

С полным текстом отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты Рузского городского округа Московской области за 2021 год можно ознакомиться в разделе «КСП» на сайте администрации округа, а также на портале КСО в разделе «Библиотека» – «Иные документы».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости