Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Председатель КСП сообщила депутатам о результатах контрольного мероприятия

Дата публикации: 26.10.2022 в 09:04
Просмотров: 2872
Председатель КСП сообщила депутатам о результатах контрольного мероприятия

Председатель Контрольно-счетной палаты Рузского городского округа Московской области Лариса Бурова приняла участие в состоявшемся 24 сентября 2022 года в заседании Совета депутатов Рузского городского округа Московской области.

         Лариса Михайловна выступила с информацией о результатах контрольного мероприятия, проведенного в МБУ РГО «Благоустройство».

Председатель КСП предоставила Совету депутатов РГО подробную информацию об установленных нарушениях, в том числе таких, как незначительный ущерб, причиненный бюджету округа, неправомерное расходование средств, нарушение порядка владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом, неэффективное расходование бюджетных средств, нарушение ведения бухгалтерского учета, нарушения   Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также иных нарушений в области финансов, налогов и сборов.

         МБУ РГО «Благоустройство» и администрации Рузского городского округа вручены Представления, обязывающие учреждение и Главного распорядителя бюджетных средств к принятию мер по устранению выявленных нарушений и недостатков в установленные сроки.

          

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости