Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

У клиентов МосОблЕИРЦ есть возможность передать показания приборов учета и оплатить ЖКУ до Нового года

Дата публикации: 13.12.2017 в 16:57
Просмотров: 1230
У клиентов МосОблЕИРЦ есть возможность передать показания приборов учета и оплатить ЖКУ до Нового года

Для жителей Подмосковья – клиентов МосОблЕИРЦ есть возможность до новогодних праздников передать показания приборов учета и оплатить коммунальные услуги.

«МосОблЕИРЦ извещает клиентов о досрочном  выпуске  и доставке Единых платежных документов, - говорит Ольга Роганова, генеральный директор МосОблЕИРЦ. -  Встречать Новый год без долгов, с оплаченными счетами за ЖКУ и электроэнергию  – хорошая традиция, и мы предлагаем клиентам расчетного центра такую возможность».

Как правило, жители Московской области получают платёжные документы в первых числах каждого месяца с начислениями за предыдущий расчетный период. В декабре, по согласованию с управляющими компаниями, МосОблЕИРЦ меняет привычный график выпуска ЕПД. Доставка платежных документов  завершится до конца месяца, чтобы у жителей Подмосковья – клиентов расчетного центра была возможность оплатить ЖКУ и электроэнергию за декабрь в декабре. 

Чтобы успеть сформировать платежный документ с учетом  фактически потребленных ресурсов, расчетный центр предлагает своим клиентам  передать показания приборов учета воды и электроэнергии раньше установленных сроков. В текущем периоде прием показаний приборов учета завершится к 17 декабря 2017 г. В случае, если показания будут переданы позже, плата за декабрь будет рассчитана по среднемесячному потреблению, а в следующем месяце произойдет перерасчет и показания счетчиков будут приняты к учету.

Тем жителям, кому ЕПД за декабрь комфортнее оплатить в январе, могут сделать это в обычном режиме.                                       

Служба корпоративных коммуникаций ООО «МосОблЕИРЦ»

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости