Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В отпуск без долгов или как «не пролететь» с отдыхом!

Дата публикации: 16.06.2016 в 16:31
Просмотров: 1154
В отпуск без долгов или как «не пролететь» с отдыхом!

Налоговая служба сообщает о проведении акции «В отпуск - без долгов».

Готовясь к отпуску, не забудьте проверить, есть ли у вас долги перед государством, чтобы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а на выезд из страны наложен запрет.

Чтобы избежать подобной ситуации, в июле налоговая инспекция организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru).

Чтобы открыть свой «личный кабинет» и воспользоваться услугами этого сервиса, необходимо обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места регистрации, с документом, удостоверяющим личность.

Подробности о проведении акции вы можете узнать по телефонам: 8(46927)23062 (инспекция в Рузе) и 8(49638)40203 (инспекция в Можайске).

Приятного вам отдыха!

Межрайонная ИФНС России № 21 по Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости