Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Успейте легализовать свои зарубежные активы и счета

Дата публикации: 28.02.2020 в 12:46
Просмотров: 1140
Успейте легализовать свои зарубежные активы и счета

Третий этап добровольного декларирования гражданами зарубежных активов и счетов завершается 2 марта. До этой даты без каких-либо последствий для себя можно задекларировать имеющиеся за пределами страны имущество, ценные бумаги, контролируемые иностранные компании, счета и вклады в банках.

Декларанты и лица, информация о которых содержится в специальной декларации, освобождаются от уголовной, административной и налоговой ответственности за правонарушения в отношении деяний, совершенных до 1 января 2019 года. Гарантии предоставляются при условии перевода денежных средств в российские банки, а также перерегистрации иностранных компаний в специальных административных районах.

Специальную декларацию можно представить в любую налоговую инспекцию или в центральный аппарат ФНС России на бумаге лично или через уполномоченного представителя. Направить отчет по почте или в электронной форме нельзя, что связано с высоким уровнем защиты информации.

Форму декларации и подробную информацию о порядке ее заполнения и представления можно найти в разделе «Специальная декларация» сайта ФНС России www.nalog.ru».

 

Межрайонная ИФНС России № 21

по Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости