Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

День открытых дверей в налоговой службе

Дата публикации: 07.11.2016 в 14:46
Просмотров: 1111
День открытых дверей в налоговой службе

В ноябре у налоговой службы пройдет ставшая уже традиционной акция «День открытых дверей». Отделения инспекции в Можайске (ул. Мира, д. 8) и в Рузе (ул. Революционная, д. 23) будут работать 18 ноября с 9.00 до 20.00, а 19 ноября – с 10.00 до 15.00.

В рамках мероприятия специалисты налоговой инспекции ответят на вопросы граждан по налоговому законодательству, помогут налогоплательщикам сориентироваться в особенностях налогообложения, в том числе, в конкретных ситуациях: кто должен платить имущественные налоги и в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в определенном муниципальном образовании, какие права и обязанности у налогоплательщиков.

Инспекторы наглядно продемонстрируют посетителям работу онлайн-сервисов на официальном сайте ФНС www.nalog.ru, откроют желающим доступ в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно оплачивать налоги в режиме онлайн, контролировать расчеты с бюджетом, а также направлять обращения и заявления в инспекцию, не выходя из дома.

В этот раз акция «День открытых дверей» посвящена наступлению сроков уплаты имущественных налогов. Напоминаем, что в этом году оплатить налог на землю, транспортный налог и налог на имущество физических лиц надлежит не позднее 1 декабря.

Межрайонная ИФНС России № 21 по Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости