Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Завтра – последний день уплаты налогов

Дата публикации: 30.11.2020 в 15:35
Просмотров: 1163
Завтра – последний день уплаты налогов

1 декабря наступает последний день для уплаты имущественных налогов. Это касается собственников квартир, комнат, домов, гаражей, различных строений, земельных участков и транспортных средств. Об этом сообщили в Межрайонной ИФНС России № 21 по Московской области.

Уплачиваются налоги на основании уведомления. Если по каким-либо причинам оно не получено или утеряно, необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию или уполномоченный МФЦ, либо направить обращение через Личный кабинет налогоплательщика или сервис «Обратиться в ФНС России».

Уплатить налоги можно с помощью сервисов сайта www.nalog.ru «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика», портал Госуслуг, через платежные терминалы и онлайн-сервисы банков, отделения Почты России.

Если налоги не будут уплачены вовремя, то уже со 2 декабря 2020 года начнет расти налоговая задолженность за счет начисления пени. Процедура принудительного взыскания недоимки приводит к дополнительным расходам: оплате госпошлины при рассмотрении дела в суде и исполнительского сбора службы судебных приставов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости