Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские налоговики проведут горячую линию по вопросам декларирования

Дата публикации: 15.02.2021 в 16:09
Просмотров: 1146
Рузские налоговики проведут горячую линию по вопросам декларирования

Представить декларацию о доходах, полученных в 2020 году, необходимо до 30 апреля 2021 года. Сделать это можно в налоговой инспекции по месту своего учета или в МФЦ. Заполнить декларацию также можно онлайн в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц, где большая часть данных уже предзаполнена, или использовать программу «Декларация» с сайта www.nalog.ru, которая автоматически формирует нужные листы формы 3-НДФЛ.

Предстоит отчитаться, если в 2020 году гражданин, к примеру, продал недвижимость, которая была в собственности меньше минимального срока владения, получил дорогие подарки не от близких родственников, выиграл в лотерею, сдавал имущество в аренду или получал доход от зарубежных источников.

В связи с проведением декларационной кампании 18 февраля с 9 до 17 часов в инспекции будет организована телефонная горячая линия.

Налогоплательщики в этот день смогут, не выходя из дома или не оставляя рабочего места получить обстоятельную консультацию по номеру телефона 8(49627) 23-013 по вопросам, связанным с декларированием и уплатой НДФЛ.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости