Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружан информируют, как регистрировать бизнес и получать выписки в электронном виде

Дата публикации: 24.08.2021 в 10:40
Просмотров: 1367
Ружан информируют, как регистрировать бизнес и получать выписки в электронном виде

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в онлайн конференции по теме «Электронная регистрация бизнеса. Предоставление сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, РДЛ в электронном виде».

На вебинаре выступит начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Николай Борисович Осипенко.

Участники онлайн конференции узнают о преимуществах электронной регистрации бизнеса, а также о функционале различных интерактивных сервисов ФНС России, упрощающих процедуру регистрации. Отдельное внимание будет уделено получению сведений из реестров ЕГРЮЛ, ЕГРИП, РДЛ в режиме онлайн.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru.

Начало – 26 августа 2021 года в 11.00.

Конференция пройдет в системе ZOOM, поэтому необходимо иметь регистрацию на сайте https://zoom.us/, а также обновить приложение ZOOM до последней версии.

Для участия в вебинаре пройти регистрацию на мероприятие по ссылке:

https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZcuc-yvrDgqE9IRhqm7JoOyN0v0S4FPeVMf

После регистрации на мероприятие вы получите сообщение о порядке проведения и входа в конференцию. При входе на участие в вебинаре будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости