Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружан информируют о вебинаре о страховых взносах

Дата публикации: 09.09.2021 в 09:15
Просмотров: 1113
Ружан информируют о вебинаре о страховых взносах

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 9 сентября принять участие в онлайн- конференции по теме «Отдельные вопросы исчисления страховых взносов в 2021 году».

На вебинаре выступит заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Московской области Юлия Вячеславовна Лавренова.

Участники онлайн конференции узнают об основных задачах реформы контрольно-надзорной деятельности в администрировании страховых взносов, рисках необоснованного применения пониженных тарифов страховых взносов, а также об использовании контрольных соотношений для анализа расхождений между показателями налоговой отчетности. Отдельное внимание будет уделено особенностям выявления рисков по неуплате НДФЛ и страховых взносов.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medphanna.ru

Начало –  9 сентября 2021 года в 11.00.

Для участия в вебинаре:

1.               Пройти регистрацию в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/.

2.               Зарегистрироваться на вебинар по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZMtdu6hpz4pHdSkdpy Q4bm JQLGH

A8yrJG

3.     При входе на конференцию будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости