Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Налоговая напоминает о работе территориальных ситуационных центров

Дата публикации: 18.05.2022 в 16:47
Просмотров: 1842
Налоговая напоминает о работе территориальных ситуационных центров

Межрайонная ИФНС России №21 по Московской области напоминает о работе на ее территории ситуационного центра по мониторингу социально-экономической ситуации и выработке предложений по мерам поддержки бизнеса в текущих экономических условиях.

Ситуационный центр продолжает  прием обращений, связанных с проблемами ведения бизнеса, ухудшением показателей финансово-хозяйственной деятельности,  а также предложений по мерам поддержки.

Направить обращение можно через Личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru), по телекоммуникационным каналам связи, по почте, при личном обращении в инспекцию, а также по телефонам 8(49627) 23-062, 8(49638) 40-203.

В тексте рекомендуется указать описание проблемы (например, сокращение выручки, сокращение фонда оплаты труда сотрудников, кредиторская задолженность, дебиторская задолженность, рост себестоимости продукции, санкции, сокращение/закрытие производства, изменение чистой прибыли/убыток, проблемы с импортными поставками, предоставление отсрочки по уплате налогов, сборов, иное), предложения по  указанной проблеме, ИНН, вид деятельности (ОКВЭД) и контактный телефон.

Все поступившая информация анализируются и направляются в федеральный ситуационный центр ФНС России для систематизации и выработки мер поддержки.

Для удобства налогоплательщиков на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) размещена промо-страница «Меры поддержки – 2022», которая содержит актуальную информацию и обновляется по мере утверждения новых законопроектов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости