Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Подмосковное налоговое управление приглашает принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 24.06.2022 в 13:45
Просмотров: 2168
Подмосковное налоговое управление приглашает принять участие в публичных слушаниях

В УФНС России по Московской области 7 июля 2022 года в 11.00 в онлайн-формате состоятся публичные слушания результатов правоприменительной практики налоговых органов Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

«Развитие доходного потенциала Московской области»;

«О мероприятиях по проверке достоверности сведений Единого государственного реестра юридических лиц и ЕГРИП. Порядок обжалования решений о государственной регистрации или об отказе в государственной регистрации».

К участию приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, представители органов исполнительной власти, надзорных органов, средств массовой информации, общественные организации, работающие с предпринимательским сообществом.

 Зарегистрироваться в качестве участника мероприятия можно с помощью мобильного устройства, установив на него приложение TrueConf, и далее пройти по ссылке: https://vs15.nalog.ru/c/1380151067.

Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf.html.

 Список системных требований: https://trueconf.ru/support/system-requirements.html.

 Предлагаем направлять свои вопросы по предложенной тематике на адрес электронной почты nalog17-50@yandex.ru не позднее 30 июня 2022 года.

Регистрация участников откроется в день проведения публичных слушаний с 10.00.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости