Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Вебинар о новом порядке получения электронной подписи

Дата публикации: 21.09.2022 в 14:51
Просмотров: 3130
Вебинар о новом порядке получения электронной подписи

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 22 сентября принять участие в онлайн-конференции по теме «Изготовление и выдача КЭП юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и нотариусам в УЦ ФНС России в 2022 году», которая пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит начальник отдела информационной безопасности УФНС России по Московской области Сергей Шемякин.

Участники онлайн-конференции узнают о том, как и где получить электронно-цифровую подпись по новым правилам, а также, в чем ее отличия от электронной подписи, выпускаемой коммерческими удостоверяющими центрами.

В рамках вебинара будет возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, на почту rubishcheva@medargo.ru.

Начало – 22 сентября 2022 года в 11.00. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://rsninform.ru:8080/c/4942365201.

Вебинар пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН-information», его модератором выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости