Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

День открытых дверей в налоговой инспекции

Дата публикации: 27.10.2022 в 16:39
Просмотров: 3135
День открытых дверей в налоговой инспекции

В преддверии наступления срока уплаты имущественных налогов Межрайонная ИФНС России проведет ставшую уже традиционной акцию «День открытых дверей». Мероприятие пройдет 2 и 16 ноября с 9.00 до 18.00 в отделениях инспекции в Рузе (улица Революционная, 23) и в Можайске (улица Мира, 8).

Напоминаем, что в этом году оплатить налог на землю, транспортный налог и налог на имущество физических лиц надлежит не позднее 1 декабря.

В рамках мероприятия специалисты налоговой инспекции ответят на вопросы граждан по законодательству, помогут налогоплательщикам сориентироваться в особенностях налогообложения, в том числе, в конкретных ситуациях: кто должен платить имущественные налоги и в какие сроки, какие ставки применяются, на какие льготы могут претендовать физические лица, какие права и обязанности есть у налогоплательщиков.

Инспекторы расскажут посетителям о работе онлайн-сервисов на официальном сайте ФНС www.nalog.gov.ru, откроют желающим доступ в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно оплачивать налоги в режиме онлайн, а также направлять обращения и заявления в инспекцию, не выходя из дома.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости