Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Пора платить налоги!

Дата публикации: 10.11.2022 в 11:05
Просмотров: 3073
Пора платить налоги!

1 декабря  – последний день для уплаты имущественных налогов. Это касается собственников квартир, комнат, домов, гаражей, различных строений, земельных участков и транспортных средств.

Уплатить налоги, в том числе и за третьих лиц, можно онлайн из «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», при помощи сервисов «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России, с помощью смартфона через мобильное приложение «Налоги ФЛ», а также в ближайшем отделении банка или Почты России.

Налоговые уведомления были направлены по почте заказными письмами или размещены онлайн в личных кабинетах налогоплательщиков. Межрайонная ИФНС России №21 по Московской области напоминает, что пользователям личного кабинета налоговые уведомления направляются только в электронном виде.

Дубликат налогового уведомления можно получить в любой налоговой инспекции или уполномоченном МФЦ.

Подробности о содержании налоговых уведомлений можно узнать на странице «Налоговое уведомление 2022» на сайте ФНС России.

При возникновении вопросов вы можете обратиться в налоговую инспекцию любым удобным способом: направив письмо по почте, через «Личный кабинет налогоплательщика» или сервис «Обратиться в ФНС России», а также позвонив в контакт-центр ФНС России по бесплатному номеру 8-800-222-22-22.

 

Межрайонная ИФНС России №21

по Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости