Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружан приглашают принять участие в вебинаре по досудебному урегулированию налоговых споров

Дата публикации: 20.04.2023 в 09:32
Просмотров: 3597
Ружан приглашают принять участие в вебинаре по досудебному урегулированию налоговых споров

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 20 апреля 2023 года в 11.00 часов принять участие в вебинаре по теме «Механизм досудебного урегулирования налоговых споров. Нарушение существенных условий процедуры рассмотрения материалов налоговой проверки. Восстановление процедуры на стадии досудебного обжалования».

На вебинаре выступит начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров УФНС России по Московской области Надежда Маслова.

Участники мероприятия узнают об основных принципах и задачах досудебного урегулирования налоговых споров, последствиях нарушения процессуальных прав граждан и организаций, а также о законодательно закрепленных механизмах защиты нарушенных прав налогоплательщика.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medargo.ru.

 

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке:

https://www.rsnmo.ru.

 

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости