Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава округа ответил на вопросы жителей Покровского

Дата публикации: 22.06.2021 в 08:57
Просмотров: 1243
Глава округа ответил на вопросы жителей Покровского

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел встречу с жителями села Покровского.
«Обсудили проблемы, которые волнуют жителей. Вместе со специалистами администрации и правоохранительных органов ответил на вопросы, которые задавались в ходе встречи, – сообщил на своей страничке в Инстаграм глава муниципалитета. – Рассказал об обращении губернатора Московской области Андрея Воробьева, о переменах, которых намерен добиться до конца этого года. Всем пришедшим раздали брошюры с текстом обращения Губернатора и спецвыпуски газеты «Красне знамя». Акцентировал внимание людей на том, что на последней странице газеты напечатан купон для обратной связи с администрацией».
 

Николай Пархоменко объяснил меры, которые принимаются сейчас в Подмосковье и муниципалитете, чтобы остановить третью волну коронавирусной инфекции, и призвал всех вакцинироваться в самое ближайшее время.
Напомним, для этого в Рузском городском округе работают два стационарных пункта в Рузской поликлинике и Тучковской №1, но если жители сами назначат удобный для них день и время, к ним приедет мобильный пункт вакцинации.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости